На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Такси запретят ездить по выделенным полосам в СВАО

С 15 августа проезд по трем участкам выделенных полос в Москве будет разрешен только общественному транспорту и автомобилям экстренных служб. Об этом сообщается на Едином транспортном портале.

 «В последнее время на особенно загруженных участках дорог, где оборудованы специальные полосы для приоритетного движения городского транспорта, образуются пробки из такси. Из-за этого наземный транспорт начинает идти с задержками, отставать от графика, время его ожидания увеличивается, а пассажиры тратят на дорогу больше времени», – отмечается в сообщении.

На северо-востоке столицы новые правила коснутся полос на Проспекте Мира от ул. Кибальчича до ул. Ростокинская в направлении области, а также на дублере Ярославского шоссе от ул. Холмогорская до ул. Вешних Вод в направлении центра. Третий участок, попавший под запрет, – дублер Волгоградского проспекта от д. 97, корп. 1 до д. 59.

По этим участкам проходит 49 маршрутов городского транспорта, которыми ежедневно пользуются более 150 тысяч пассажиров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх