На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Бомж с девятью судимостями спрятался за шкафом в квартире на Кольской

Дело необычного квартирного воришки направили на днях в Бабушкинский суд. Мужчину будут судить уже в десятый раз. Каждый раз он попадался на разных преступлениях, в том числе — на квартирных кражах. Об этом сообщает газета «Свиблово».

История, за которую ему придется ответить, произошла в июне. Освободившись из тюрьмы, мужчина решил попробовать снова обокрасть какую-нибудь квартиру. Выбор пал на одну из квартир на первом этаже в доме на Кольской. Он разбил кирпичом окно, проник на кухню, стал копошиться в вещах. Найденные ювелирные украшения сложил в пакет. И в этот момент нагрянула полиция. Он спрятался за шкафом, но его это не спасло.

— Эта квартира была поставлена на «сигнализацию», так что сотрудники вневедомственной охраны отреагировали немедленно, — рассказал сегодня газете «Свиблово» заместитель Бабушкинского межрайонного прокурора Илья Тимофеев. – Пожилая пара, которая проживает в этой квартире, отдыхала на даче, вместо них приехал их сын, который и опознал изъятые вещи.

Задержанному 59 лет. Ему грозит очередной срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх