На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

99 подписчиков

Свежие комментарии

В двух новостройках Бутырского изменился порядок оплаты электроэнергии

Жители новостроек, возведенных на улице Милашенкова и Яблочкова, с февраля 2026 года будут платить за свет в своих квартирах напрямую компании «Мосэнергосбыт». Об этом говорится в сообщении, которое опубликовано в телеграм-канале префектуры Северо-Восточного административного округа.

«Вы начинаете платить за свет напрямую гарантирующему поставщику.

Договор заключается автоматически, ничего подписывать не нужно. Первая квитанция придет в феврале 2026 года. Дома, в которых изменяется порядок расчетов, это новостройки, возведенные по программе реновации по адресам: улица Милашенкова, 7 корпус 2 и улица Яблочкова, 28», – поясняют авторы поста.

В префектуре напоминают, что с 15 по 26 число каждого месяца нужно передавать показания счетчиков. Сделать это можно удобным способом в том числе в личном кабинете на сайте: my.mosenergosbyt.ru, в мобильном приложении «Мой Мосэнергосбыт», в чат-ботах в мессенджерах Telegram и Алиса, в соцсети ВКонтакте, а также в терминалах офисов Мосэнергосбыта и МФЦ. Если в квартире жителя установлен «умный счетчик» показания передаются автоматически.

К слову, счета жителям за свет в местах общего пользования будет как и раньше выставлять управляющая компания.

Ссылка на первоисточник
наверх