На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Газовщик в Останкине прихватил с собой из квартиры пенсионерки 50 тысяч рублей

В доме на 2-ой Новоостанкинской улице, газовщик, который пришёл чинить духовку, украл у пенсионерки 50 тысяч рублей. Об этом сообщает районная газета «Останкинский вестник» со ссылкой на Останкинскую межрайонную прокуратуру.

«Установщик газового оборудования, чинивший духовку у женщины, потребовал за свою работу десять тысяч рублей. Когда пенсионерка вышла из квартиры к соседям, чтобы уточнить у них, сколько на самом деле может стоить его работа, обвиняемый прошел в одну из комнат, где на полу обнаружил папку с денежными средствами в размере 50 000 рублей. Мужчина похитил деньги и скрылся с места происшествия», — говорится в сообщении.

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх