На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Проголосовать онлайн по поправкам в Конституцию можно с 25 июня

Дистанционная электронная форма пройдет с 14 часов 25 июня до 20 часов 30 июня. Проголосовать можно будет и днем, и ночью

Электронное голосование для москвичей откроется 25 июня в 10.00 на специально созданном портале 2020og.ru. Чтобы проголосовать таким способом, нужно было до 21 июня авторизоваться на платформе с помощью любой из учётных записей (mos.ru или gosuslugi.ru). Если вы успешно прошли проверку, соответствующее сообщение пришло вам на электронную почту, а также в виде СМС за день до начала голосования — 24 июня.

Доступ к бюллетеню появится только после введения кода, который придёт в СМС. Онлайн-голосование завершится 30 июня в 20.00. Обратите внимание: получить электронные бюллетени можно в этот день до 19.59.

Электронный бюллетень ничем не отличается от бумажного аналога. Если участник голосования одобряет поправки в Конституцию Российской Федерации, ему необходимо поставить галочку напротив графы «Да». Если он против поправок, нужно выбрать вариант «Нет».

Первое заседание Территориальной избирательной комиссии дистанционного электронного голосования в Москве состоялось 16 июня. На 17 июня на участие в онлайн-голосовании было подано около 830 тысяч заявок москвичей.

Тем временем 19 июня было проведено тестовое электронное голосование, чтобы понять, как работает система. Горожанам предложили ответить на вопрос, что важнее для столицы — парковочные места во дворах или увеличение площади зелёных насаждений. Уже к пяти утра проголосовали более 53 тысяч жителей Москвы, то есть явка на тот момент превысила 7% от числа зарегистрированных на онлайн-голосование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх