На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

К местам несения срочной службы отправились 664 призывника из СВАО – военком

Призыв/фото ЗБ

Это составляет 92% от плана по призыву

План по призыву в Северо-Восточном округе выполнен на 92%. На сегодняшний день более 600 новобранцев отправились в воинские части, к местам несения срочной службы. Об этом сообщил военный комиссар округа Георгий Англиченков на совещании в префектуре СВАО, где обсудили ход весенней призывной кампании.

— На сегодняшний день военкоматы округа в войска отправили 664 призывников – это 92% от установленной нормы в 721 человек. До 9 июля в армию осталось отправить еще 57 человек, — уточнил военком.

По его словам, полностью план по призыву выполнен в трех районах округа: Лосиноостровском, Алексеевском и Лианозове. Остальные районы подтягиваются.

– У меня полная уверенность, что мы до окончания весенней призывной кампании задание мы выполним, — сказал Англиченков.

В свою очередь заместитель префекта Юлия Гримальская отметила работу полиции, которая помогла доставить на сборные пункты 115 уклонистов — несознательных молодых людей, которые хотели избежать службы в армии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх