На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском застройщику разрешили открыть продажи жилья на Руставели

Застройщик получил разрешение на открытие продаж квартир в двух корпусах строящегося в Бутырском районе жилого корпуса. Об этом сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

–  Москомстройинвест выдал заключения о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ на два корпуса строящегося жилого комплекса ЖК «Руставели 14» (Бутырский район СВАО, улица Руставели, вл. 14/2, 14/3), – отметила председатель ведомства Анастасия Пятова. – Документ позволяет открыть продажи в проекте.

Заключения выданы на корпуса №1.2 и №1.3 жилого комплекса. Разрешения на строительство корпусов выданы в августе 2020 года. В двух корпусах — 740 квартир, суммарная площадь около 65 тыс. кв. м.

Проектом «Руставели 14» предусмотрено возведение 16 корпусов с подземным паркингом и кладовыми.

Планируется, что в жилом комплексе будет построена необходимая социнфраструктура — два детских сада и школа, а также коммерческие объекты — кафе, магазины, пекарни и так далее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх