На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пьяного гонщика с липовыми правами поймали в Алексеевском

Сотрудники ГИБДД по СВАО задержали в Алексеевском районе нетрезвого водителя с поддельным удостоверением. Об этом сообщает газета «Алексеевский вестник» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на улице Космонавтов. Сотрудники ГИБДД остановили подозрительный автомобиль, чтобы проверить документы у водителя, и обнаружили, что он пьян. Мужчина предъявил необходимые документы, но отказался пройти медосвидетельствование.

Проведя проверку, сотрудники полиции установили, что гражданин несколько месяцев назад уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде и срок наказания еще не истек. Из-за очевидной нестыковки полицейские предположили, что водитель воспользовался поддельным удостоверением. Позже мужчина признался, что купил документ в интернете за десять тысяч рублей.

Подозреваемому было предъявлено обвинение сразу по двум статьям Уголовного кодекса: за рецидив с нарушением ПДД и использование поддельных документов. Теперь мужчину ждет суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх