На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Спортсменка из Северного стала чемпионкой России

Диана Джусоева/ЗБ

Всероссийский турнир по лазер-фиту (одна из дисциплин пятиборья, сочетание интенсивного бега на месте и стрельбы) выиграла воспитанница спорт школы олимпийского резерва «Северный» Диана Джусоева. В этом году она окончила 10-й класс, занимается пятиборьем пять лет, кандидат в мастера спорта.

— Я и не предполагала, что буду этим спортом заниматься, в секцию по ошибке попала, — признаётся девушка. — Решила пойти на плавание — просто для здоровья. Записалась, пошла, а в конце занятия тренер говорит: «Приходи, завтра будет бег». Оказалось, это секция пятиборья! И меня как-то затянуло. Понравилось, что разные дисциплины. И лошади! Я их с детства люблю.

Диана планирует поступать в спортивный вуз. Даже специальность выбрала — спортивный психолог. Любимые предметы в школе — биология, русский и обществознание. В свободное от тренировок время — его, правда, катастрофически не хватает: тренировки шесть раз в неделю по три часа — рисует портреты, пейзажи, делает наброски.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх