На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пятничный квиз по-ханойски

Пятничный квиз по-ханойски

На правах рекламы

22 июля в 19.00 в торговом центре “Ханой-Москва” пройдет интеллектуальная игра квиз!

Классический квиз из 7 разнообразных раундов, караоке-баттла и квеста для всех желающих.

Игра бесплатная. В команде могут играть от 2 до 10 человек. Как показывает практика, команды, в которых возраст участников разный, наиболее успешны. Так что приходите играть всей семьей! Берите друзей и соседей, сразитесь на поле интеллектуально логического боя!

Подарки победителям обязательно будут. На прошлой игре это были сертификаты для всей семьи в кафе, продуктовые пакеты от магазина Вьет Хауз и другие. Не расстроится и та команда, которая наберет наименьшее количество балов. За первое место с конца тоже дарят подарки!

Как зарегистрировать команду на игру?

Присылайте данные – название команды и количество участников на электронный адрес marketolog_4@incentra.ru или оставляйте заявку на сайте организатора Лига Индиго ligaindigo.ru/round/chisla

Приходите заранее, чтобы успеть заказать еду из кафешек фуд-корта. Во время игры у вас не будет времени на изучение меню, а кушать захочется.

Когда: 22 июля в 19.00

Где: Ярославское шоссе, дом 146, ТЦ Ханой-Москва, 2-ой этаж возле сцены

Если у вас возникли вопросы по предстоящей игре, то вы можете их задать через сообщения ВКонтакте https://vk.com/hm_mall или в телеграм https://t.me/hanoimoscow

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх