На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Стимул к жизни: в Северном проведут психологический тренинг

Психологический тренинг/pixabay.com

Он рассчитан на слушателей от 18 до 60 лет

Психологический семинар «Ресурс на каждый день» проведут специалисты Московской службы психологической помощи населению (МСППН) в участковом секторе «Северный» на Челобитьевском шоссе.

— Бесплатный семинар будет интересен людям, испытывающим недостаток жизненных сил, творческой энергии, отсутствие стимула для какой-либо деятельности. В ходе него будут даны практические навыки, которые позволят повысить работоспособность, ощутить прилив творческой энергии и укрепить жизненную позицию, — рассказали в администрации МСППН.

Семинар состоится в пятницу, 22 марта; длительность составит три часа. Он рассчитан на широкую аудиторию слушателей от 18 до 60 лет. Адрес УС «Северный — Челобитьевское шоссе, 12, корпус 3. Дополнительная информация по телефону 8(499) 975-65-61.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх