На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Семья Шевяковых из Северного защитила котёнка от хулиганов

Мурзику планирую найти новый дом/ из семейного архива

Свидетелем возмутительной сцены стали Алёна и Алексей Шевяковы, которые пришли погулять в парке у Долгих прудов. На скамейке сидели двое нетрезвых мужчин. Один держал за шкирку маленького серого котёнка, второй со смехом заливал ему в рот водку из бутылки…

— Мы сразу подбежали к ним и спросили, что же они творят, — рассказывает Алёна. — Мужчины продолжали смеяться.

Видя, что защитники животного не отступят, хулиганы предпочли от котёнка откреститься. Тогда женщина забрала у них малыша и принесла домой. Алёна определила, что ему около трёх месяцев. Целый день она вместе с мамой отпаивала его молоком с тёплой водой.

Через несколько дней котёнок ожил. Его назвали Мурзиком. Алёна планирует, когда тот совсем окрепнет, найти ему хозяев. Кстати, в доме у Шевяковых живут несколько спасённых кошек и собак. Одну из кошек она отбила у ворон. В другой раз вскрыла старую, брошенную машину, в которой кто-то запер котёнка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх