На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Бывший выпускник школы в Останкине обновил мировой рекорд на 50-метровке в плавании на спине

Уроженец столицы, выпускник Останкинской школы №1518 Климент Колесников на чемпионате Европы в Будапеште установил мировой рекорд в плавании на спине на дистанции 50 м. Об этом сегодня сообщается в сторис официального аккаунта Всероссийской федерации плавания в Instagram.

– Это невероятное чувство. Я думал о том, чтобы побить мировой рекорд, однако не концентрировался на этой задаче. Главным было занять первое место в заплыве. Где-то в глубине души я был готов к такому результату, но во время заплыва отбросил мысли об этом, — цитирует Колесникова ТАСС.

Колесников преодолел дистанцию за 23,93 секунды. Предыдущий мировой рекорд также принадлежал ему (24,00 секунды) и был установлен на чемпионате Европы 2018 года в Глазго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх