На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Возле пересадочного узла «Рижская» началось благоустройство территории

Территорию возле транспортно-пересадочного узла «Рижская» начали благоустраивать. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков.

– Реализация проекта позволит сделать комфортнее существующие и обустроить альтернативные маршруты в районе ТПУ «Рижская» и одноименной строящейся станции Большой кольцевой линии метро, – рассказал Пётр Бирюков. – Выполним необходимые изменения конфигурации улиц для организации новых маршрутов общественного транспорта, сделаем удобный подъезд к Рижскому вокзалу для такси.

Под Новорижской эстакадой ТТК появится организованное парковочное пространство, количество машиномест увеличится. Для пассажиров общественного транспорта оборудуют остановку с зарядными слотами и беспроводным интернетом.

Кроме того, территорию озеленят: возле ТПУ «Рижская» высадят деревья и кустарники, а также разобьют газон. Завершить основные работы планируется в 2023 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх