На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...
  • Малик Гумеров
    Как тараканы плодятся попы ! Общество шагает в пропасть , к краху ...? Торгаши .... , паразиты ..... к хороше...Храм на Берёзовой...
  • Эльдар Алиев
    👍👍👍Марафон трудоустр...

Анастасия Ракова рассказала о старте образовательных занятий в Симуляционном центре для сотрудников соцзащиты и обычных горожан

В Симуляционном центре первые группы приступили к обучению профессиональному уходуЗанятия по профессиональному уходу начались в Симуляционном центре в Москве. Обучение доступно как сотрудникам учреждений социальной защиты столицы, так и москвичам, заботящимся о своих близких. Об этом сообщила в среду журналистам заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Симуляционный центр был открыт мэром Москвы в прошлом месяце и является первым в России специализированным образовательным комплексом для обучения практическим навыкам профессионального ухода.

“Всего на данный момент в Симуляционном центре доступны 16 образовательных программ”, – сообщила Ракова.

Целью создания Симуляционного центра является обеспечение профессионального и безопасного ухода для каждого гражданина Москвы, нуждающегося в помощи. Пространство центра организовано таким образом, чтобы люди могли отработать навыки ухода в условиях, близких к реальным, с использованием современных технологий. Для этого предусмотрены пять зон: “движение”, “гигиена”, “забота”, “безопасность” и “уважение”, где оборудованы станции для отработки соответствующих навыков профессионального ухода.

Симуляционный центр находится на базе Научно-практического геронтопсихиатрического центра Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх