На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Осташка» идёт по графику

Сейчас идет подготовка к установке свай для новых эстакад/Ольга Чумаченко, газета «Звездный бульвар»

Развязку на пересечении МКАД и Осташковской улицы строят точно по графику. Сейчас рабочие готовятся к установке свай для новых эстакад. Их будет две: одна — для поворота на внешнюю сторону МКАД со стороны центра города, вторая — для съезда на внутреннюю сторону Кольца из области. Закончить строительство планируется в 2023 году.

Из-за работ траекторию движения на развязке временно изменили. Три съезда уже перенесли чуть в сторону. А вот выезд на внутреннюю сторону МКАД в ближайшее время сделают менее плавным. Алексей Беляев отметил, что ставить предупреждающие знаки нужно так, чтобы водители заранее знали: впереди сложный участок, нужно быть внимательнее.

В марте, по прогнозам синоптиков, ожидаются снегопады, перепады температуры. Префект напомнил, что во время осадков съезды нужно постоянно очищать и обрабатывать противогололёдными материалами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх