На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...
  • Малик Гумеров
    Как тараканы плодятся попы ! Общество шагает в пропасть , к краху ...? Торгаши .... , паразиты ..... к хороше...Храм на Берёзовой...
  • Эльдар Алиев
    👍👍👍Марафон трудоустр...

ВДНХ станет главной площадкой празднования 8 марта в СВАО

Более 143 мероприятий пройдут на территории Северо-Восточного округа в честь Международного женского дня. Об этом сообщила заместитель префекта Юлия Гримальская на оперативном совещании в префектуре.

– Этот праздник принято отмечать широко, поэтому 8 марта ВДНХ станет территорией женщин. В течение дня здесь пройдет специальная анимационная программа, бесплатные мастер-классы, лекции, выступления и многое другое.

Завершит праздник концерт «Музыкальная капель», который начнется в 19:00, – уточнила зампрефекта.

Кроме того, для детей и участников проекта «Московское долголетие» в СВАО проведут более 30 мероприятий от Центров социального обслуживания. Еще порядка 40 активностей подготовили некоммерческие организации.

– Например, на базе досугового учреждения «Кентавр» и Центра «Диалог» запланировано мероприятие «Мамины рекорды», в рамках которого мамы нашего округа примут участие в конкурсах и активностях, – отметила Юлия Гримальская.

В культурных учреждениях СВАО, включая школы искусств и библиотеки, пройдут тематические выставки и концертные программы. Кинотеатры «Космос», «Вымпел» и «Сатурн» с 7 по 11 марта приглашают на бесплатные сеансы фильмов о советских женщинах. А Центр физической культуры и спорта округа подготовил три основных спортивно-массовых мероприятия: соревнования по флорболу в ФОКе в Марьиной Роще, по плаванию в ФОКе «Яуза» и турнир по настольному теннису в Лианозове.

Ссылка на первоисточник
наверх