На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

К лету ВДНХ откроет новые выставки

К лету на ВДНХ планируют открыть новые музейно-выставочные площадки Фото: Агентство «Москва»

ВДНХ продолжает готовиться к летнему сезону. На выставке активно ведутся работы по благоустройству. Специалисты уже помыли фонтан «Золотой колос» и скоро приступят к промывке фонтанов «Дружба народов» и «Каменный цветок». Открытие фонтанов намечено на конец апреля.

– К лету на ВДНХ также планируется открыть новые музейно-выставочные площадки. Например, начнёт работу музей Гаража особого назначения ФСО России, где можно будет увидеть автомобили первых лиц государства; центр национальных конных традиций России и павильон «Атом», – рассказали в пресс-службе ВДНХ.

А вот любители активного отдыха могут не ждать лета, а прийти на главную выставку страны уже сейчас. С приходом тёплых дней здесь заработал прокат велосипедов и электросамокатов.

Взять напрокат детские и взрослые велосипеды можно недалеко от арки главного входа, на северной и южной петлях кольцевой дороги. Точки проката открыты ежедневно с 10.00 до 22.00. Электросамокат можно арендовать на любой из 27 станций-парковок. Все они работают круглосуточно. Протяжённость дорожек для катания – около 10 километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх