На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Воров-сладкоежек задержали в Северном Медведкове

В Северном Медведкове задержали 26-летнего москвича, который вместе с подельником обокрал два супермаркета на Широкой улице. как сообщили в пресс-службе УВД по СВАО, уловом злоумышленников стали продукты.

— В одном из магазинов было похищено свыше 360 плиток шоколада, в другом – около 100 банок кофе, — уточнили в управлении внутренних дел.

Как установили сотрудники угрозыска, один из воров отвлекал охранника, а второй вывозил продукты из торговых зон. Сотрудники полиции полагают, что действовала целая банда: в настоящее время они устанавливают третьего подельника и другие, аналогичные, эпизоды воров-сладкоежек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх