На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бабушкинском парке помогут выбрать профессию

В Бабушкинском парке стартовал профориентационный проект для подростков «Наука для всех». Он продлится до конца августа. Участников ждут мастер-классы по профессиям XXI века, индивидуальные online-консультации психолога, профориентационное тестирование и игры, лекции по искусству самопрезентации и выступлению на публике и многое другое. Об этом сообщает корреспондент интернет-газеты «Вестник Бабушкинского района».

Цель нового проекта – в инновационной, интерактивной, форме оказать подросткам психологическую и профориентационную помощь с учетом особенностей их личности.

– Программа бесплатная, она рассчитана на подростков от 14 до 17 лет (7-11 классы). Предусмотрено питание, – сообщили организаторы.

Занятия будут проходить по будням с 10:00 до 16:00 в ПКиО «Бабушкинский» (ул. Менжинского, 6, стр. 3).

Данный проект является продолжением социальных проектов «Фестивали «Наука для всех-2019» и «Летний лагерь «Наука для всех-2019», получивших поддержку Фонда Президентских грантов в 2018-2019 г.г.

Регистрация по ссылке: https://эйнштейн.дети/page12628241.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх