На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО разыграли медали очередных этапов спартакиады госслужащих

Два десятка команд сразились в петанк и мини-гольф

В СВАО разыграли медали очередных этапов спартакиады госслужащих. Турниры по мини-гольфу и петанку прошли на минувшей неделе в физкультурно-оздоровительном комплексе «Яуза». За победу боролись команды префектуры, УСЗН по СВАО, центра физкультуры и спорта, а также районов округа.

Как сообщили в префектуре СВАО, первое место в соревнованиях по мини-гольфу заняла сборная команда управы Алексееевского района; второе место у госслужащих Марьиной рощи, а «бронзу» взяли игроки из Алтуфьева. А в турнире по петанку сильнейшими стали представители управы Бабушкинского района. Также в тройку призеров вошли сборные управ Лосиноостровского района и Алексеевского.

Напомним, спартакиада госслужащих стартовала в начале текущего года. На сегодняшний день завершены турниры по лыжной гонке, дартсу, шахматам, настольному теннису и мини-гольфу. Всего команды разыграют медали в 12 видах спорта.

Протокол соревнований по петанку

Протокол соревнований по гольфу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх