На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дополнительные поезда запустят на Ярославском направлении железной дороги

Недавно достроенный пятый путь открывают сегодня на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД), на участке Москва – Мытищи. Благодаря этому между столицей и станциями Мытищи, Болшево, Монино и Сергиев Посад начнут курсировать 27 дополнительных пригородных поездов, из которых шесть – экспрессы.

«Общее количество поездов увеличится до 251 пары в сутки. До 1 млн 200 тысяч вырастет число пассажирских мест – в поездах станет свободнее, а поездки будут комфортнее. Появится новое удобное расписание – в час пик поезда будут следовать с интервалом 3-4 минуты. Также у 26 пригородных поездов изменится количество остановок на маршруте, в том числе, у электропоездов из Александрова, Сергиев Посада, Красноармейска, Монино, Фрязево, Пушкино и Мытищи появится дополнительная остановка на станции Северянин, с которой можно пересесть на МЦК Ростокино», – сообщает информационный центр столичного транспортного комплекса.

Стоит отметить, что в будущем новый путь станет частью инфраструктуры пятого Московского центрального диаметра (МЦД-5).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх