На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ГИБДД СВАО проверит у водителей наличие детских автокресел

Профилактический рейд пройдет на будущей неделе

Акция «ГИБДД в защиту детей» пройдет на дорогах СВАО на будущей неделе, с 21 по 25 октября. Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД УВД по СВАО, особое внимание сотрудники окружного управления ГИБДД будут уделять несовершеннолетним участникам движения — и пешеходам, и пассажирам.

— Маршруты патрулирования будут приближены к местам массовых скоплений детей и общеобразовательным учреждениям. Автоинспекторы будут особое внимание уделять правилам перевозки детей в машинах: проверять, используются ли ремни безопасности и специальные детские удерживающие устройства, — рассказали там.

Кроме того, в школах в рамках акции будут организованы профилактические беседы, флэш-мобы, квесты и мастер-классы с учащимися, а руководящий состав ОГИБДД проведет родительские собрания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх