На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Нутрии поселились на «Городской ферме» ВДНХ

Нутрии/ пресс-служба ВДНХ

На «Городской ферме» на ВДНХ появились новые обитатели — нутрии. Две полугодовалые самочки в лимонного и темного-серого окраса уже обжились и теперь готовы «представиться» посетителям. Как сообщила пресс-служба ВДНХ, в пятницу, 22 ноября, с 10.30 до 18.30 посмотреть на новых обитателей фермы смогут все желающие – вход в указанные часы будет свободным.

«В подмосковной семье купили двух маленьких зверьков в подарок детям, но из-за начавшейся у них аллергии родители были вынуждены искать новый приют для животных, которым стала «Городская ферма» на ВДНХ», – пояснили в пресс-службе.

Кроме посещения нутрий, гости совершат экскурсии по всей ферме и узнают интересные факты о ее обитателях. Вход бесплатный, по предварительной регистрации на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх