На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Специалисты Мосводостока очистили Яузу от мусора

С просьбой о помощи  обратились жители Свиблова

Специалисты Мосводостока прочесали Яузу и очистили ее воды от пластиковых бутылок, целлофановых пакетов и другого мусора.

Ранее с просьбой помочь решить проблему загрязнения реки обратились жители Свиблова к председателю Мосгордумы Алексею Шапошникову, и он направил соответствующий запрос в Мосводосток — организацию, отвечающую за состояние рек и водоемов столицы.

— Здесь много отдыхающих, местные жители регулярно устраивают пикники, жарят шашлыки, однако далеко не все за собой убирают. Поэтому рано или поздно большинство оставленного людьми мусора попадает в воду, особенно много мы находим бутылок и пакетов, – прокомментировали специалисты Мосводостока.

Там добавили, что подобные очистные работы необходимо проводить как в плановом режиме, так и точечно, по мере загрязнения реки нерадивыми любителями «погудеть» на природе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх