На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Места в гаражах смогут купить жители четырех районов СВАО

Гараж/ЗБ

Столичные власти передали в оперативное управление районных ГБУ «Жилищник» более трех тысяч мест для парковки личных автомобилей. Они размещены в отдельно стоящих гаражах, а также в подземных паркингах жилых домов. Об этом сообщил заместитель префекта Северо-Восточного округа Борис Андреев.

— Машино-место в подземном гараже обойдется автовладельцу, живущему в этом же доме, на 40 процентов дешевле, — пояснил он.

По словам заместителя префекта СВАО, сбор заявок от граждан на покупку таких парковочных мест идет в Отрадном, Алтуфьеве, Бибиреве и Бутырском. 35 владельцев авто уже стали собственниками удобных мест для своих машин в паркинге дома № 16 на улице Яблочкова. Как рассказала жительница Алевтина Кузьмина, она одной из первых воспользовалась этой возможностью и очень довольна:

— Я купила место для машины за 60 процентов от его рыночной стоимости.

Кузьмина отметила, что «Жилищник» выделил покупателям парковок компетентного специалиста, который оказывал им услуги сопровождения на всех этапах покупки.

— Всю процедуру оформления парковочного места в собственность я прошла, практически не выходя из дома, — сказала Кузьмина.

По поводу покупки места в гараже можно обращаться в районный ГБУ «Жилищник».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх