На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Поминальная свеча привела к пожару в Отрадном

В Отрадном сгорела мебель

Вечером 31 августа произошёл пожар в доме 7б на Березовой аллее. Хозяин квартиры, у которого недавно умерла мать, поставил свечку, чтобы помянуть её, и вышёл ненадолго на улицу. От горящей свечи загорелась мебель. Прибывшие пожарные быстро справились с огнём.

В Алтуфьевском вспыхнул обрешетник кровли

Днём 31 августа пожарно-спасательные подразделения выезжали в дом 4, стр. 1, на Стандартной улице. В выселенном здании дважды загорался мусор и обрешетник кровли. Сотрудники МЧС оперативно всё потушили. Причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнём.

В Отрадном задымил автосервис

Под утро 4 сентября пожарную бригаду вызывали на Алтуфьевское шоссе, 27а. В двухэтажном здании начался пожар в автосервисе: воспламенилась мебель и оборудование. Сотрудники МЧС погасили пламя, причина возгорания устанавливается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх