На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Свиблове научат управлять самолётом и коптером

На бесплатные занятия приглашает детей и подростков 11-17 лет московский аэроклуб «Авиатор». Обучение проходит по программам «Юный лётчик» и «Оператор беспилотных летательных аппаратов». Занятия будут проходить в клубе на улице Снежная, 18 (фойе кинотеатра “Сатурн”.

– Обучаться могут и мальчики, и девочки, – говорит один из инструкторов клуба Александр Мартенюк. – Занятия проходят в специально оборудованных помещениях с авиа-тренажерами. Во время занятий ребята изучат не только теорию, но будут летать в кабинах самых настоящих самолётов-авиатренажёров.

Также учеников научат собирать коптер и управлять им. Курс обучения рассчитан на 2,5 месяца. Предварительная запись по тел. (926) 800-7233, Мартенюк Александр Иванович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх