На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Алексей Беляев: Участковые уполномоченные присоединятся к еженедельным обходам в районах СВАО

Полиция/Фотобанк

Это позволит усилить профилактику правонарушений в жилом секторе

Участковые уполномоченные полиции присоединятся к присоединятся к еженедельным обходам, которые проходят по субботам во всех районах Северо-Восточного округа. Об этом заявил префект СВАО Алексей Беляев в ходе оперативного совещания в префектуре округа 15 февраля.

— По разным причинам жители не знают в лицо своих участковых – людей, к которым приходится обращаться в первую очередь в случае происшествий. Субботние встречи – хорошая возможность познакомиться, — сказал глава округа.

В свою очередь заместитель начальника полиции УВД СВАО Эдуард Иванов добавил, что участие в обходах позволит участковым усилить профилактическую работу, а жителям – на месте сообщать о проблемных точках, требующих их вмешательства.

 — Также участковые будут чаще приходить на ежемесячные встречи глав управ с жителями, — добавил Иванов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх