На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Зооволонтеры ищут хозяев собакам из приютов СВАО

Собака / Фото: Звездный бульвар

Продолжаем знакомить читателей с собаками, населяющими три зооприюта в СВАО. Взять животное в семью может любой, кто проникся его историей; со своей стороны волонтеры оставляют право устроить «экзамен» для того, кто решит «усыновить» животное.

Кьяра

Кьяра — любопытная, подвижная, дружелюбная. Успешно осваивает базовые команды, в еде неприхотлива. Кьяре 4,5 года, в холке 40 см, стерилизована, здорова. Опекуны: 8-909-667-0887, Дарья; 8-926-532-2252, Кира. Приют «Красная сосна»: ул. Красная Сосна, 30, стр. 8.

Кьяра/предоставлено волонтерами

Кьяра/предоставлено волонтерами

Мёрфи

Мёрфи — скромная и аккуратная собачка. На прогулках подстраивается под шаг человека, ничего не подбирает с земли. Хорошо ладит с животными и детьми. Ей 1,5 года, в холке 45 см, стерилизована, здорова. Опекун: 8-915-099-4903, Валерия. Приют «Искра»: ул. Искры, 23.

Мерфи/фото предоставлено волонтерами

Мерфи/фото предоставлено волонтерами

Маша

Маша очень ласкова со своим человеком, с незнакомыми держит нейтралитет. Может жить как в загородном доме, так и в квартире. Маше 7,5 года, в холке 70 см, стерилизована, здорова. Опекун: 8-916-325-2800, Алёна. Приют «Дубовая Роща»: пр. Дубовой Рощи, вл. 23-25.

 

Маша/фото предоставлено волонтерами

Маша/фото предоставлено волонтерами

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх