На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Троим приезжим дали срок за попытку вскрыть банкомат в Останкине

В Останкинском суде вынесли приговор по делу о попытке кражи денег из банкомата на улице Академика Королёва. Осенью прошлого года её предприняли трое друзей из Новосибирской области.

— К краже они подготовились основательно, — рассказал старший помощник останкинского прокурора Кирилл Дмитриев. — Днём установили магнитную заглушку так, чтобы не сработала сигнализация, и залепили камеры видеонаблюдения. А ночью отправились «на дело». Вскрыли двери магазина, где установлен банкомат. Отогнули металлическую пластину, открутив её отвёрткой. В этот момент их и задержали с поличным.

Как рассказали в полиции, эту троицу выслеживали около года. Есть подозрение, что взлом банкомата на улице Академика Королёва не единственное их преступление. Суд приговорил всех троих к наказанию в виде лишения свободы на срок 3,5 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх