ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Kommarik kommarik
    РЕПОСТ!!! Очень хочется, чтобы всем хвостикам нашлись бы самые лучшие ручки!Зооволонтеры ищут...
  • СЕРГИУС ДОСТОПОЧТИМЫЙ
    Удачи Вам Ребятушки .Зооволонтеры ищут...
  • Виктор Шиховцев
    Конечно важны! https://youtu.be/DYEz0WG8lgEДепутат Мосгордум...

Сборная команда управы Останкинского района выиграла очередной этап спартакиады госслужащих СВАО

Сборная команда управы Останкинского района выиграла очередной этап спартакиады госслужащих СВАО

Чиновники сражались на теннисных столах

Сборная команда управы Останкинского района выиграла очередной этап спартакиады госслужащих СВАО. Турнир по настольному теннису состоялся 24 и 25 апреля в ФОКе «Лианозово».

В общей сложности в этом этапе приняли участие 19 команд: команда окружного управления социальной защиты населения, центра физической культуры и спорта СВАО, префектуры округа и по одной команде от районных управ, за исключением Бутырского района. Спортсмены получат 30 штрафных очков за пропуск этапа.

Пятерка победителей выглядит следующим образом:

1 место – сборная команда управы Останкинского района;

2 место – сборная команда префектуры СВАО;

3 место – сборная команда управы района Южное Медведково;

4 место – сборная команда управы района Свиблово;

5 место – сборная команда управы района Бабушкинский.

Сводный протокол

командных соревнований по настольному теннису

«Суперкубок префекта СВАО-2019»

 

 

№ п/п

ФИО Команда Результат Место
1 Боткин Александр Останкинский Финальная подгруппа 1
2 Бондаренко Борис
3 Пак Ирина
4 Пименов Сергей Префектура СВАО Финальная подгруппа 2
5 Авербух Анатолий
6 Шатилова Анна
7 Сафонтьев Павел Юж. Медведково Финальная подгруппа 3
8 Иванов Олег
9 Ковенькова Лада
10 Мирзаходжиев Кудрат Свиблово Финальная подгруппа 4
11 Куприянов Дмитрий
12 Крохина Ирина
13 Ерошкин Кирилл    Бабушкинский Финальная подгруппа 5
14 Елисеев Артем
15 Кожедуб Юлия
16 Соколов Евгений Алтуфьевский Плей-офф (3-4) 6
17 Румянцев Павел
18 Бакуева Александра
19 Петров Никита УСЗН СВАО Плей-офф (2-4) 7
20 Мелихов Павел
21 Язева Юлия
22 Клос Иван ЦФКиС СВАО Плей-офф (2-4) 8
23 Овчинников Сергей
24 Бурнашева Светлана
25 Соловьёв Антон Ростокино Плей-офф (2-4) 9
26 Лобанов Сергей
27 Голубева Ирина
28 Леонов Роберто Лосиноостровский Плей-офф (2-5) 10
29 Тельнов Владимир
30 Гаврюшина Наталья
31 Пеклич Владимир Марьина роща 3 (13-8) 11
32 Козлов Андрей
33 Сивак Анастасия
34 Гусев Павел Алексеевский 2 (9-11) 12
35 Семенчук Олег
36 Сманцер Татьяна
37 Волынкин Алексей Северный 2 (8-10) 13
38 Говорков Максим
39 Веремкович Любовь
40 Пинчук Антон Отрадное 2 (8-12) 14
41 Шильников Алексей
42 Семёнова Вероника
43 Тавадзе Анри Сев.Медведково 2 (4-8) 15
44 Иванников Вячеслав
45 Клейменова Ольга
46 Кутузов Алексей Бибирево 2 (6-15) 16
47 Островский Михаил
48 Коровина Полина
49 Комчатов Дмитрий Марфино 0 (7-13) 17
50 Ковтонюк Сергей
51 Гончарова Ирина
52. Мальцев Игорь Ярославский 0 (6-12) 18
53. Макурин Андрей
54. Бондарчук Юлия
55. Глухов Антон Лианозово 0 (2-16) 19
56. Минаева Светлана
57. Малащенко Ольга

 

Примечание: команда района Бутырский не приняла участие в соревнованиях и получают 30 очков в зачет Спартакиады.

 

Источник ➝

Картина дня

))}
Loading...
наверх