На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Волонтеры зооприютов СВАО ищут хозяев бездомным собакам

Фил/ предоставлено волонтерами

Волонтеры трех муниципальных приютов, расположенных в Останкине, Бабушкинском и Ярославском районах, ищут хозяев бездомным собакам и кошкам. Взять в семью может любой, кто проникся историей животного; со своей стороны волонтеры оставляют право устроить «экзамен» для того, кто решит «усыновить» животное.

Фил из «Красной сосны»

Фил — рыжий озорной пёс. Он не видит правым глазом, но это не мешает ему быть жизнерадостным, милым и очень добрым. Любит активные прогулки. Филу шесть лет, в холке 45 см, стерилизован. Опекуны: 8-926-378-5260, Лилия: 8-962-941-8191, Светлана. Приют «Красная сосна» находится по адресу ул. Красная Сосна, 30, стр. 8.

Нина Ивановна из «Искры»

Нина/ предоставлено волонтерами

Нина/ предоставлено волонтерами

У неё роскошная шерсть и походка, напоминающая косолапого мишку. Собака игривая, жизнерадостная и очень умная. Ей три года, рост чуть выше колена, стерилизована. Опекун: 8-915-255-1323, Елена. Адрес приюта «Искра» – ул. Искры, 23.

Пушок из «Дубовой рощи»

Пушок/ предоставлено волонтерами

Пушок/ предоставлено волонтерами

Воспитанный и уравновешенный Пушок — идеальный компаньон для взрослого человека. Он чистоплотен, терпелив, прекрасно ладит с другими животными. Пёс выжил после онкологического заболевания, и теперь его надо раз в полгода показывать врачу для профилактики. Пушку около 10 лет, чуть выше колена, стерилизован. Опекун: 8-925-652-2264, Наталья. Приют «Дубовая Роща» находится в Останкине, в проезде Дубовой Рощи, вл. 23-25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх