На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Бизнес-омбудсмен откроет общественную приемную в СВАО

Префект СВАО Алексей Беляев и уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева во время рабочей встречи обсудили вопросы поддержки предпринимателей, работающих в округе. Об этом сообщает пресс-служба префектуры СВАО.

Татьяна Минеева рассказала о деятельности центра медиации, который помогает бизнесменам решать споры в досудебном порядке.

– Мы знаем, как выстраивать защиту предпринимателей, выступая третьей стороной в судебных заседаниях и при ведомственных проверках, – отметила Минеева. – Важно, чтобы предприниматели своевременно обращались к нам за помощью.

Префект СВАО, в свою очередь отметил, что в округе регулярно организуют встречи предпринимателей с представителями правоохранительных и налоговых органов, где совместно обсуждаются актуальные вопросы предпринимательской деятельности.

В ближайшее время в округе откроется общественная приемная бизнес-омбудсмена, которая будет работать на постоянной основе.

– В результате у предпринимателей появится возможность обратиться за помощью не только в государственные органы, а и к своим коллегам, таким же бизнесменам, как и они, готовым делиться своими знаниями и опытом в решении возникающих проблем, – сказал Алексей Беляев.

Во встрече также принимали участие заместитель префекта Борис Андреев и заместитель начальника управления уполномоченного по защите прав предпринимателей Александр Лазарев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх