На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Мэр столицы наградил медиков из СВАО за борьбу с пандемией коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил столичных медиков за вклад в борьбу с пандемией коронавируса. Заслуженные награды получили врачи и медсестры, работающие в СВАО.

Среди удостоенных звания «Почетный медицинский работник  города Москвы» – врач-кардиолог кардиологического отделения для больных с острым инфарктом миокарда ГКБ №40 Олеся Акулова. Звание «Почетный работник здравоохранения города Москвы» получил директор центральной клинической больницы «РЖД-Медицина» Михаил Калинин.

За вклад в работу по организации и обеспечению медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией благодарность мэра Москвы объявлена медицинской сестре Московского многопрофильного центра паллиативной помощи Галине Орловой.

– Когда десятки тысяч москвичей заболели коронавирусом, более того, тысячи оказались тяжелобольными, то, конечно, все взоры были обращены на врачей. Речь шла не просто о болезни, а о здоровье и жизни людей, – отметил Сергей Собянин. – Самих людей и их родных и близких. В этой ситуации то, что вы сделали, — это, конечно, можно назвать подвигом.

Также градоначальник выразил надежду, что опыт динамичного развития и четкой организации всех служб останется в московском здравоохранении и после пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх