На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Транспортный вуз в Марьиной роще объявил конкурс на лучшее название детского технопарка

Детский технопарк появится в этом году в Российском университете транспорта (РУТ). В этой связи представители вуза объявили конкурс на лучшее название для него; стать участником может каждый желающий.

Как пояснил ректор РУТ Александр Климов, технопарк станет площадкой для развития научно-технического и инженерного потенциала учащихся старших классов московских школ и студентов.

«Постараемся, чтобы дети делали перспективные исследования, которые могут быть интересны для транспортного комплекса Москвы. Нам важно, чтобы они включались в реальную работу», – отметил Климов.

В его состав технопарка войдут: IT – лаборатория, лаборатория прототипирования, лаборатория промышленного дизайна, лаборатория «Умных технологий» на транспорте и VR/AR – лаборатория.

Предложить свой вариант названия можно, заполнив форму-заявку на сайте вуза

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх