На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Команда полиграфического колледжа из СВАО выиграла Всероссийскую Спартакиаду

Спортсмены-полиграфисты/ предоставлено пресс-службой колледжа

Студенты из Ярославского впервые принимали участие в крупном турнире

Золото и серебро завоевали команды юношей и девушек из издательско-полиграфического колледжа в финале III Всероссийской Спартакиады «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Ребята показали отличную игру, командный дух и упорство в соревнованиях по баскетболу. Об этом сообщил тренер команд и руководитель направления физического воспитания ГБПОУ Москвы «Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова» Владимир Макешин.

 — Команды нашего колледжа первый раз принимали участие в таком крупном турнире. По итогам соревнований юноши заняли первое место, девушки — второе, — уточнил Макешин.

По словам тренера, самым сложным соперником для команды юношей стали ребята из Самарской области, с которыми они играли в полуфинале. Спортсмены Ярославки вырвали победу с преимуществом в четыре очка.

А девушки упорно боролись в одном из отборочных матчей с командой из Тюмени, которой уступили всего восемь очков. В полуфинале они выиграли у команды из Ростовской области с преимуществом в одно очко.

В соревнованиях по баскетболу принимали участие 20 мужских и 18 женских команд со всей России. Возраст участников — до 19 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх