На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Зооволонтеры ищут хозяев приютским собакам

Талия/ предоставлено волонтерами

Продолжаем знакомить читателей с собаками  и кошками, населяющими три зооприюта в СВАО. Взять животное в семью может любой, кто проникся его историей; со своей стороны волонтеры оставляют право устроить «экзамен» для того, кто решит «усыновить» животное.

Талия

Ласковая и игривая Талия подойдёт активным людям, подружится с детьми и с другими собаками. С котами незнакома. Ей около 1,5 года, в холке 50 см, стерилизована. Опекун: Дарья (8-909-667-0887). Адрес приюта «Красная сосна» – ул. Красная Сосна, 30, стр. 8.

Гая/ предоставлено волонтерами

Гая/ предоставлено волонтерами

Гая

Гая красива, воспитанна и умна. При этом обладает замечательным характером. Прекрасно гуляет на поводке. С сородичами дружит, но ей важнее человек. Гае около трёх лет, в холке 50 см, стерилизована. Опекун Екатерина (8-916-133-3878). Приют «Искра» расположен по адресу ул. Искры, 23.

Север/ предоставлено волонтерами

Север/ предоставлено волонтерами

Север

Север по всем признакам чистокровная лайка. Сильный, независимый, но и ласковый. Псу требуется уделять много времени. Может быть единственным питомцем в семье без детей. Северу около двух лет, в холке 60 см, стерилизован. Опекуны: Татьяна (8-903-291-9882) и Оксана (8-903-145-2721). Приют «Дубовая Роща» находится в проезде Дубовой Рощи, вл. 23-25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх