На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Хроника ДТП в СВАО за минувшую неделю

Попала под «Киа» на Аргуновской

На Аргуновской улице автомобиль наехал на пешехода. Водитель «Киа Рио», выезжая на улицу с парковки магазина «Пятёрочка», расположенного в доме 18, наехал на женщину, которая шла по проезжей части вдоль её края. Скорая помощь доставила 38-летнюю пострадавшую в 20-ю больницу с травмой колена.

Столкнулись на Алтуфьевке

Столкновение мотоцикла и автомобиля произошло на круговом перекрёстке Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна. Мотоциклист на БМВ F800ST ехал по шоссе со стороны области, а автомобилист на «Лексусе» двигался по кругу со стороны ул. Хачатуряна. В итоге 42-летнего мотоциклиста госпитализировали с переломом ключицы.

На Северодвинской пострадал мотоциклист

Водитель автомобиля «Опель Корса» двигался по Северодвинской улице со стороны Осташковской. Напротив дома 19 он начал разворачиваться, и «Опель» столкнулся с попутным мотоциклом «Кавасаки Z750». При этом 30-летний мотоциклист получил перелом голени. Пострадавшего доставили в 20-ю больницу.

Сбил пешехода на Складочной

Водитель автомобиля «Киа Сид» двигался по Складочной улице в направлении улицы Двинцев. Напротив бизнес-центра «Станколит» (дом 1, строение 1) он сбил 36-летнего мужчину, пересекавшего дорогу по переходу, обозначенному разметкой-«зеброй» и дорожными знаками. В результате пешехода увезли в Институт Склифосовского с ушибом затылка и травмой шеи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх