На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Отрадного коллекционирует почтовые открытки со всего мира

Екатерина Еремина и ее коллекция открыток/ из личного архива

Екатерина Еремина из Отрадного занимается посткроссингом: она коллекционирует почтовые открытки. Для этого нужно зарегистрироваться на специальном сайте, где случайным образом выпадают адреса для переписки с такими же любителями получать весточки в бумажном виде.

– Я отправляю виды России или просто забавные рисунки в разные точки земного шара, а мне приходят ответы из тех мест, где я никогда не была. У меня есть открытки из Кореи, Японии, США и многих других стран. Больше всего мне нравится посылка из Австралии, которая прилетела ко мне вместе с магнитиком в форме кенгуру, – поделилась Екатерина с «ЗБ».

Напомним, стать участником редакционного конкурса «Моя коллекция» может каждый, кто увлечен коллекционированием необычных вещей. Снимки и свою историю можно присылать на электронную почту zb@zbulvar.ru. Лучшие из них украсят страницы печатного номера «ЗБ», а также будут размещены в электронном издании и на страницах соцсетей издания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх