На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На ВДНХ отметят День знаний

Фото: Евгений Самарин, mos.ru

Выставка достижений народного хозяйства приглашает взрослых и детей отметить День знаний. 1 сентября здесь пройдут бесплатные экскурсии и тематические квесты, а вечером состоится концерт на крыше павильона «Рабочий и колхозница». Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

– Специально ко Дню знаний ВДНХ подготовила познавательно-развлекательную программу. Так, например, на экскурсиях в центрах “Космонавтика и авиация”, “Слово” и “Москвариум” детям расскажут о профессии космонавта, школах в Древней Руси и различных водных обитателях. Посетителей всех возрастов приглашают на обзорные туры по музею ВДНХ и всей территории выставки, — прокомментировали в пресс-службе ВДНХ.

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх