На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жители СВАО могут сделать благотворительный подарок к Рождеству не выходя из дома

Ежегодная благотворительная акция «Дари радость на Рождество» стартует в понедельник, 9 декабря. Её проводит православная служба помощи «Милосердие». Даритель сам решает, кого и чем он порадует с помощью каталога подарков, размещённого на сайте службы dari. miloserdie.ru.

— Игрушки, пледы, музыкальные инструменты, чайные чашки и многие другие вещи помогут исполнить мечты подопечных службы «Милосердие» — детей-инвалидов, одиноких стариков, многодетных семей, бездомных, пациентов больниц, — рассказали в пресс-службе организации.

В прошлом году нуждающиеся получили 16 тысяч подарков, в этот раз в службе «Милосердие» планируют собрать около 20 тысяч.

 — Я почти каждый год участвую в этой акции, — говорит Татьяна из Бибирева. — Однажды мы с мужем купили большую упаковку кондитерских новогодних подарков для детского дома, в другой раз вместе с коллегами приобрели электрочайники для Свято-Спиридоньевской богадельни.

Кстати, очень удобная для работающих людей возможность: купить выбранную вещь в интернет-магазине и оформить доставку в место сбора подарков.

Подарки можно приносить по адресу: Ленинградский проспект, 31а, стр. 1. В будни с 10.00 до 20.00, в субботу с 12.00 до 17.00, в воскресенье с 13.00 до 18.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх