На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

«Диктант Победы», новые приемные и ставка на молодежь

Фото: Ярослав Чингаев

На собрании окружного актива обсудили основные задачи и главные новации партийной деятельности.

Вел встречу председатель окружного отделения партии Алексей Беляев. Среди участников были депутат Государственной Думы Иван Тетерин, председатель МГД Алексей Шапошников, руководитель городской партийной организации Андрей Метельский.

Знаковым мероприятием предстоящего празднования 75-й годовщины Победы станет «Диктант Победы».

Акция организуется в стране во второй раз. Это викторина, которая направлена на проверку знаний истории нашей страны в годы Великой Отечественной Войны, а также на повышение интереса молодёжи к этой теме. Для Диктанта в Москве организуют 125 площадок.

Серьезные изменения коснутся и рутинной партработы. В частности, планируется изменить формат работы партийных приемных. Будет произведено омоложение кадров, изменится дизайн, который будет выполнен в светлых тонах, а также техническое оснащение современным оборудованием.

Ставка на молодежь была обозначена, как одна из приоритетных партийных задач. Молодежь должна увидеть в партии свою карьерную перспективу, социальный лифт.

Еще одна инициатива – расширить полномочия муниципальных депутатов.  В частности, они смогут контролировать качество текущего ремонта подъездов, а также напрямую обращаться в департаменты с запросами от жителей.

– Самое важное это слышать жителей, напрямую общаться с людьми, – отметил в заключение Алексей Беляев. – Ведь наша главная общая задача –  сделать наш Северо-Восточный округ лучшим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх