На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Новый год к нам мчится: в СВАО нарядили первую елку

Новогодняя елка/ ЗБ

До наступления нового 2020 года осталось 49 дней. Пока синоптики «перенесли» начало метеорологической зимы на конец ноября, в СВАО нарядили первую новогоднюю елку. Зеленую красавицу установили в Северном Медведкове, возле торгового центра на Широкой улице.

Пока аномально теплая погода пока не напоминает о приближении самого главного зимнего праздника, украшенное дерево дарит прохожим предвкушение морозов, снега и праздничного настроения.

Кстати, как сообщил сайт центра ФОБОС, первая декада ноября в Москве стала одной из трех самых теплых за всю историю наблюдений за погодой, уступив первым декадам ноября 2010 и 2013 годов. Согласно прогнозу специалистов, «вторая декада сохранит тёплый тренд, и начало метеорологической зимы, т.е. устойчивый переход среднесуточной температуры воздуха через 0° в сторону отрицательных значений, которое согласно климату, приходится на 10 ноября, перенесётся на 10-12 дней».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх