На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Роспотребнадзор выявил нарушения мер профилактики COVID-19 в театре МДМ

Театр может быть закрыт на три месяца

В столичном театре МДМ при проведении проверочных мероприятий специалисты Роспотребнадзора обнаружили нарушения мер профилактики заболеваемости коронавирусом. Об этом рассказал в беседе с журналистами главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора Москвы Шамиль Мустафаев.

«Специалистами Роспотребнадзора проведено обследование театра МДМ, в ходе которого установлены многочисленные нарушения антиковидных мер», – заявил Мустафаев.

В числе выявленных нарушений эксперт назвал такие, как нарушение социальной дистанции, большое скопление посетителей на входе, отсутствие масок у сотрудников и посетителей театра, нарушение режима дезинфекции.

Выявленные нарушения могут повлечь для театра штраф на сумму до 500 тыс. руб. или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх