На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Студенты из СВАО выйдут на столичные стройки этим летом

Восемь студенческих строительных отрядов задействуют на стройках Москвы. Среди них – студенты Российского университета транспорта, расположенного в Марьиной роще. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

– Молодые специалисты будут работать на крупных строительных объектах, включая программу реновации, – рассказал Лёвкин. – Все они имеют востребованные рабочие профессии, такие как монтажник железобетонных конструкций, штукатур, маляр, сварщик, электромонтажник.

Первые студенческие строительные отряды выйдут на объекты 1 июня и будут работать до конца лета. По словам Лёвкина, ребята смогут применить на практике теоретические знания, полученные в вузе, станут профессионалами, а Москва крайне заинтересована в квалифицированных кадрах для реализации утвержденных мэром городских программ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх