На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Диско-баттл, семейные конкурсы и урок танго: в СВАО отметят День московских парков

Дискотека/Фотобанк

Праздничные мероприятия для детей и взрослых пройдут 18 мая

День московских парков будут отмечать в столице в субботу, 18 мая. В СВАО праздничные программы организуют в Лианозовском, Гончаровском и Бабушкинском парках.

Диско-баттл на Угличской

В Лианозовском парке (ул. Угличская, 13) праздник начнется в 13.00. Как рассказали в пресс-службе парка, на главной сцене выступят сольные исполнители и солисты музыкальных театров. Юных гостей будут развлекать аниматоры. Активных посетителей ждут на игровой площадке «Замок», где запланированы веселые старты, игровая программа «Бросай-лови!», мастер-классы по изготовлению 3D-открыток и диско-батлл «Побеждает лучший!».Кроме того, юные таланты поучаствуют в вокальной викторине «Я звезда»; записаться на нее можно будет на детской площадке с 11.00 до 13.00.

Семейные эстафеты на Руставелли

Гончаровский парк (ул.Руставели, вл.7) семьи с детьми на ежегодный фестиваль «Семья — источник жизни!»; он пройдет с 11.00 до 15.00. В программе познавательные мастер-классы, семейные конкурсы, веселые эстафеты и спортивные состязания, забавы, праздничный концерт а также ярмарка призов. Купить товары на ней можно будет за «роднички» — официальную валюту праздника, которой «расплатятся» с детьми за победу в конкурсах.

Шоу барабанщиц и уроки танго на Менжинского

В Бабушкинском парке (ул. Менжинского, 6, стр. 3) с 13.00 до 17.00 на главной сцене будут выступать духовой оркестр Feel Style, шоу барабанщиц Royal Attack и группа Plush Fish, которая сыграет зажигательный рок-н-ролл. Далее в 18.00 любители истории в возрасте от 10 лет примут участие в краеведческом квесте, а в 19.00 здесь всех желающих научат вальсу и танго. Завершит праздничную программу кинопоказ в летнем кинотеатре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх