На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фанк-вечеринка в Ростокине соберет меломанов из СВАО

Микрофон/Фотобанк

Традиционный весенний Open Аir Элетромузея пройдет в рамках акции «Ночь в музее»

Музеи округа, галереи и другие учреждения культуры распахнут свои двери для ценителей искусства 18 мая в рамках акции «Ночь в музее». «ЗБ» подобрал мероприятия, которые стоит посетить в СВАО.

В Ростокине прозвучит американский фанк и соул

Электромузей приглашает меломанов на традиционный весенний Open Аir под стены Ростокинского акведука. Гостем программы станет известный диджей Alex Sunny Osadchi. Кроме американского фанка и соула с винила, гости услышат хиты африканского континента, среди которых барабаны Конго, песни пигмеев, редкие записи из ЮАР и многое другое. Музыкальный фестиваль пройдет с 19.00 до 21.00.

«Театр в музее» на Образцова

Еврейский музей и центр толерантности (ул. Образцова, 11, стр. 1А) приглашает на театрально-музыкальную «Ночь музеев» в 22.00. Как рассказали в пресс-службе музея, на этот раз можно будет не только бесплатно посетить экспозицию и тематическую экскурсию, но и принять участие в дискуссии артистов мастерской Дмитрия Брусникина «Театр в музее или музей в театре», а также послушать концерт неоклассической музыки с участием Виктора Осадчева. Музыку исполняет сборный секстет (рояль, вибрафон, скрипка, альт, виолончель, контрабас) солистов и концертмейстеров ведущих московских оркестров. Музей будет открыт до 1.30. Обязательна регистрация на сайте jewishmuseum.ru.

Достоевский на улице Достоевского

А в Доме-музее Фёдора Достоевского (ул. Достоевского, 2) в рамках акции в 12.00 можно побывать на экскурсии, посвящённой семье и родословной великого писателя. В 19.00 начнётся лекция «Достоево — родовое гнездо Достоевских». Вход свободный при записи по телефону 8(495) 681-10-85.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх