В Бабушкинском парке стартовал профориентационный проект для подростков «Наука для всех». Он продлится до конца августа. Участников ждут мастер-классы по профессиям XXI века, индивидуальные online-консультации психолога, профориентационное тестирование и игры, лекции по искусству самопрезентации и выступлению на публике и многое другое.
Об этом сообщает корреспондент интернет-газеты «Вестник Бабушкинского района».Цель нового проекта – в инновационной, интерактивной, форме оказать подросткам психологическую и профориентационную помощь с учетом особенностей их личности.
– Программа бесплатная, она рассчитана на подростков от 14 до 17 лет (7-11 классы). Предусмотрено питание, – сообщили организаторы.
Занятия будут проходить по будням с 10:00 до 16:00 в ПКиО «Бабушкинский» (ул. Менжинского, 6, стр. 3).
Данный проект является продолжением социальных проектов «Фестивали «Наука для всех-2019» и «Летний лагерь «Наука для всех-2019», получивших поддержку Фонда Президентских грантов в 2018-2019 г.г.
Регистрация по ссылке: https://эйнштейн.дети/page12628241.html
Свежие комментарии