На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Префект СВАО: Ветеранов Великой Отечественной войны из СВАО поздравим с 9 Мая лично – телефонным звонком и открыткой

Из-за пандемии коронавируса в СВАО, как и во всей столице, приостановлено вручение «из рук в руки» юбилейных медалей ветеранам и участникам Великой Отечественной войны. Как сообщил префект Алексей Беляев сегодня в ходе селекторного совещания с главами управ, в этих условиях власти Северо-Восточного округа поздравят каждого ветерана дистанционно.

– Встречи с ветеранами запрещены из-за угрозы коронавируса. Тем не менее, мы найдем возможность поздравить каждого ветерана лично. Обязательно дойдем до каждого дома, положим в почтовый ящик открытку и хотя бы таким образом скажем «спасибо» за Победу. Кроме того, муниципальные депутаты взяли на себя обязательство также поздравить ветеранов лично – по телефону, – сказал Беляев.

Отметим, что в этом году все ветераны получат повышенные единовременные выплаты ко Дню Победы. Ветераны и приравненные к ним лица получат по 75 тысяч рублей; труженики тыла и совершеннолетние узники концлагерей – по 50 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх